сейчас такую фигню прочитал что аж обидно стало...(((+

пишут тут умники, мол на ночь вредно молоко пить...((
что там в желудке неправильно.. и кишечнику сложно.. итд итп..
а если я его постоянно перед сном пью.. иначе не усну..

получается что всЁ?(( надо завязывать с этой привычкой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58356)
Пей молочко, пей) Водка вреднее, и то, живут и дрыхнут с нее, в лужах.
Один у нас тут был, квасил, как последний день жил, мог спать и в луже, и на морозе под забором. Уже и не узнать было. Помер - говорят, сыновья с лестницы столкнули, достал их.
Вскрыли-органы как у младенца!! Вот и думай, что вреднее..... И вредно ли молоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пей коньяк перед сном.
Хранитель Истины (409252)
Ерунда. Каждый организм индивидуален. Пей Васенька!
котам можна
Хранитель Истины (270451)
Вася! Я молоко до 21 -го года каждый день... без молока уснуть не могла... потом ВСЁ! ПЕЙ! На здоровье!
Верховный Наставник (142162)
..... вам, котам, виднее --- пить молоко или нет.......!!!!!
молоко полезно только грудному ребенку , материнское . коровье полезно только теленку . увы ..
кому то полезно даже)
Наставник (43303)
Пей, Вася и не парься по этому поводу. У тебя организм привык и выделяются всё ферменты , необходимые для расщепления молока.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
аха.. ещё и печеньки нельзя. с молоком
Верховный Наставник (154111)
пей ВАся.это слабаки диарейные пишут