Тока женщинам нужны деньги на нужные вещи, а мужчинам на баб и алкоголь. И вапще, мужчины деньги не

любят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любят, тока не признаются)
Верховный Наставник (124602)
мне ненужны ваши грязные лавандосы, была бы трава и были бы папиросы (образно говоря).
Верховный Наставник (233239)

Мудрец (20704)
Во-во на нужные вещи. Написано Кеда. А на ножках что?!
Я жене отдаю и зарплату и заначку...одну заначку...)))а вторая остаётся у меня...
Наставник (83902)
Мы не евреи и не банкиры, мы баб любим!
На нужные это на штукатурку и силикон чоле? Штоп мужиков с деньгами соблазнять)))
А бабы это те же самые женщины только под алкоголем, который мужики купили))) круговорот бабла в природе)))
И в чом вапрос?