Какая атмосфера царила бы на Ответах, если бы ВСЕ ответчики имели одинаковые политические взгляды? Ваши фантазии по теме?..

Представьте, заходите на сайт, а тут одни едриоты поют славкие песни о сладкой жизни Ну, или наоборот.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)
да.
поливали бы грязью другие народы
изливали бы фашиствующую ненависть,
восхваляли бы народ свой
и свою власть.

в общем,
нехорошо получилось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173557)
По-моему, спились бы нафиг... Ну, за единомышленников!
Сама не была там, но говорят, что подобная атмосфера царит на укросайтах и поддерживается жесткой модерацией.