Если я виноград с косточками поем, что будет? А это вобще вкусно????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня в этом году был шикарный виноград.Ела всё лето.....

жива,ешь не бойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Стул размягчится
Косточки и шкурка для сердца полезны.
Я их разгрызаю.
Они мягкие и вкусные.
Верховный Наставник (110779)
У тебя косточки внутри будут и если длительный запор, то тогда прорастут внутри организма..Так что извергай сразу.
Просветленный (714911)
Если хорошо их прожуешь, то ничего страшного , даже вроде польза должна быть
Верховный Наставник (142162)
не привыкай к этому.... а то потом и арбуз будешь с семечками... потом рыбу с косточками....
а потом и курицу с костями............ ...
Хранитель Истины (380757)
Ничего, вылезут с другой стороны. Я и гранаты с косточками ем.
Наставник (57846)
Вроде даж полезно, но я ненавижу эти косточки!)))
Специалист (857)
А скраб кишечника будет)
Просветленный (715192)
Ничего не будет,я часто так делаю..кстати там содержится что-то в косточках,дюже полезное для кожи..
Это полезно. Норм всё будет.