После разговора со знакомой, сижу и думаю: она мегаизобретательная или шизанутая?)) +++

Когда у неё хазбенд в отъезде, эта мадама, на гульки с подружайками таскает кусок обоев))) чтоб её благоверный не спалил, если звякнет по скайпу, а она не дома)))

Ну как?)) это надо лечить, или внедрять в массы?)))

У вас какие-то изобретения на сей счёт имеются?)) хотя, о чём это я? Тут же все порядоШные)))

Здрассти, люди))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я плакаю...
У меня стену крашеные(((
Здрасьте!)
привет, припадошная
Верховный Наставник (239818)
Шиза))))))
Я просто сижу дома......

Паучите меня плахому
Верховный Наставник (133383)
нет, просто у них отношения - гомно