Ну что там, кибератаки со стороны США были, как обещал Байден?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232091)
"Мне кажется, никто не объяснил Джо Байдену, что значит выражение "секретная операция". Если бы грядущая "тайная" кибервойна с Россией была бы всерьёз, то, во-первых, о ней не объявляли бы, во-вторых, это было бы АНБ, а не ЦРУ", — написал Сноуден в своём Twitter в ответ на информацию о том, что администрация президента США попросила ЦРУ подготовить киберудар по России в ответ на хакерские атаки.( Э. Сноуден.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Сегодня выходной
Верховный Наставник (122022)
Только что ноут зависал. Понятно теперь, откель ноги растут.
Хранитель Истины (334443)
А что нам их кибератаки? У меня кастрюли без WI-FI - я. Справимся. Голодными сидеть не будем.
Верховный Наставник (111710)
кто сказал, что он обещал это ?
может, ты ещё и в распятых мальчиков веришь ?

(наивняк такой)
Наставник (86346)
а не отменить ли им интернет обратно
)
Верховный Наставник (185296)
Солярка кончилась...
Верховный Наставник (105901)
Эти кибератаки для спецов из ФСБ - рутинное дело. Они
их через день нейтрализуют. Ни на что новое америкосы
не способны. Блеф, желание запугать Россию - не более
того. Тот, кто захочет устроить подобную диверсию, а глав-
ное - СПОСОБЕН на это, не станет орать на всех углах, а
сделает молча. Чем больше шума и угроз, тем меньше дела.