А вот эта по-каковски - сначала обос рать, а потом: "Ребята, давайте жить дружно!!" Пису пис!

Пардон за мой хранцузско-русский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132812)
Ну вообще-то от СВОИХ слов отказываться НЕ ПРИНЯТО по правилам хорошего тона.
Послал человека на х..-не обращайся к нему больше. НИ С ЧЕМ. НИКОГДА. Не исключаешь возможности, что обратишься-не посылай.
Дипломааатия, х@ле...
По каковски это? Можно подписать под включение задней и п@zдабольство.
Кто там че кому где КОНКРЕТНО сказал-сразу говорю, не вникаю. Написано про общий случай, не имея в виду ни одного частного.
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а кто здесь сегодня обосраный
Хранитель Истины (334515)
Не переживай, времена и обстятельства меняются.

Верховный Наставник (233792)
Чо пять что ли кому ночной горшок на голову с утра вылили?)Привет Нат
Советник (2905)
По-русски!
Не?
Наставник (86346)
я тоже могу по-французски
)
Хранитель Истины (266800)
по-хамски...
Хранитель Истины (462199)
Привет, Наташа! Ничего не понял: кто, кого, каким образом и за что обкакал и что всвязи с этим делать...
Верховный Наставник (188211)
Очень по русски, кстати.
у многих просто ЧСВ не отрегулировано, вот и ищут регулировки)
Ну ты еще удивляешься этой безмозглой крысе,занеси в ЧС и пусть мечет икру вхолостую

приветик,Натали!!!!!