Идёт третий год наступления путинских танков на Украину, а фото всё нет. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
танки не селфи, в сортие не снимешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оне патихналогии стелс...нивидимыянах!
Наставник (25944)
Ну. Танки есть и даже всеми посчитаны - а фото нет... Фотоаппарат может сломался?
Хранитель Истины (334515)
Дык, издалека им наши радары плёнку засвечивают. И в фотиках, да и девушкам, что совсем не гуманно. Удивлён, почему ещё мир об этом не знает.
Снимать некому, уже три года назад все хохлы замёрзли...
Хранитель Истины (345435)
Смешно..
Хранитель Истины (266800)
МАРУСЯ КЛИМОВА нафоткает... ей задание уже поступило...
Советник (2905)
Расскажи им: