Что происходило на моём участке, если каждый раз, копая огород, мы находим гильзы и патроны? Уже

целый пакет насобирали. В основном датского производства 1938-40 гг.
Есть гильзы с арабской вязью.
Надеюсь, копнув глубже, мы не откопаем того, кто стал целью этих снарядов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда танк откопаете можете поехать на нем в Данию и фсьо выяснить на месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Наверное, предыдущие владельцы участка каждый раз, копая огород, закапывали гильзы и патроны :))))
А где участок-то территориально? Точный адрес не надо.) Гильзами не интересуюсь. Но примерно, что там происходило сказать смогу, если калибры еще назовете.) Но естественно не 100%, а наиболее рациональную версию.