У вас была возможность попробовать героин, вы понимали что если это сделать что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
все ,кого торкнет герыч в итоге остаются ему покорны всю жизнь. редко кто выбирается. секс-примерно как действие того же герыча,только менее концентрированоо,но и таких пи-зде-цов нет по прекращении им занятия)) с первого раза не торкнет,будет плохо,будет рвать.
я не пробовал и никому не советую. жизнь и так слишком коротка,а тут придется прожить куда меньше и как овощ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие то странные вопросы у тебя...)) Русскому человеку и огненной воды хватает,а этой дрянью пусть америкосы злоупотребляют.
Верховный Наставник (124602)
у моего воображаемого друга была такая возможность, мой воображаемый друг понимал, что от белого будет кайф, приход это называется, и не будет никаких ломок, с первого раза никто никак не оказывается в наркотической зависимости, однако мой воображаемый друг так и не ширнулся иголкой тонкой, но при том мой воображаемый друг курил марихуану.
Мудрец (10922)
Мне после операции морфин кололи. Мне он не понравился, и я отказалась от продолжения.
я и без воображаемого друга ...года три на белом сидел после ханки...
Честно признаюсь - не было никакого интереса к героину. Я с детства "зомбировал" себя тем, что наркотики - это смерть. И эта установка помогла.
Мудрец (14558)
Возможность есть всегда. Не понимаю - зачем?
Наставник (46298)
понимал, по этому наркоту не употреблял, в добавок у нас город спортивный и эту дрянь сюда не пропускают, только в мелких количествах травятся дети "элиты" достающие и везущие сами это дерьмо сюда и для себя...
Была. И прекрасно знал, что после этого будет. Потому и не попробовал.
Хранитель Истины (371004)
не надобно нам было оное однако