70 лет назад, в ночь с 15 на 16-е был приведен в исполнение нюрнбергский приговор. но это никого и н

ичему не научило, но все равно приятно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
сегодня то есть 16 октября 2016 года ровно 40 лет страшному пожару в нашем крае, когда в 16 часов пополудни на улицах города наступил полнейший мрак, даже уличные фонари зажглись, но их свет не доставал до асфальтового покрытия дороги. С неба сыпался пепел сгоревших заживо животных и людей. Скорость пала(огонь по кронам кедров) достигала 150 км/час.
Моих коллег застал пал в глубине тайги, они пытались укрыться на лесовозной трассе, где стояли брошенные трактора. Не выжил никто из 9 человек. сгорели трактора и люди.
В речках и ручьях кипела вода и после прохода пала в воде находили вареных кур, гусей, свинок и поросят.
сгорело 15 млн кв километров отменных кедровников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2905)

Сегодня очень интересный день .16 октября .
Философски наполненный .
Во-первых, в этот день в Нюрнберге по приговору суда были казнены нацистские преступники.

И поехали :

-Всемирный день хлеба
-День пищевой промышленности
-Всемирный день анестезии
-День шефа (День Босса )
-Гаханбар Митры
-День армянской прессы
-Праздник Девятнадцатого месяца Илм
-Кирмес (праздник урожая ) в Германии
-Праздник каштана во Франции и там же день чтения

Мне больше всего нравится День армянской прессы .
И вот почему :

1. Russia Today и Life News возглавляют армяне Ашот Габриелянов и мадам Симоньян. Подробности опускаю.
Это для Гааги .

2. Роман Бабаян ведет нацистскую передачу "Право голоса" на ТВ -Центр, "обличая" жидобандеровцев и хунту.

3. Завсегдатаи передач мерзавца Соловьева - пропагандисты, ежедневно призывающие убивать украинцев, -режиссер Карен Шахназарян, перевозчик БУКов на Донбасс Кургинян Серёга и Семен Багдасаров (директор какого-то Центра по какому-то изучению чего-то).

4. Рупор Путина в СМИ , любитель Геббельса и пропагандист "русского мира" и войны "политолог" Андроник Мигранян.

5. Журналист и режиссер , по совместительству мУжик Маргариты "Russia Today-евской" - Тигран Кеосаян.

Вся эта публика думает , что призывы убивать всех и вся от Украины до Сирии , просто так сойдёт им с рук.

Вот и получается , что эти любители "русского мира" , призывающие к войне и геноциду - являются современными клонами геноссе Юлиуса Штрайхера , казненного в этот день в Нюрнберге .
Справочно : "Юлиус Штрейхер (Штрайхер; нем. Julius Streicher; главный редактор антисемитской и «Штурмовик» (нем. Der St?rmer — идеолог расизма. Казнён по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитскую пропаганду и призывы к геноциду.

Штрайхера тоже казнили сегодня , 16 октября , хоть он и не был армянином .

Меня можно не поздравлять .
А вот вас -от всей души с Днем армянской прессы !!!

P.S. Обвинения в нарушении Пользовательского соглашения с сервисом QnA.Center и ксенофибии не принимаю - изложил только голые факты .
Наставник (82198)
Да....вам, убежденным фашистам, нужно помнить об этом....
Хранитель Истины (334486)
Сегодня ещё СУКОТ.

17-24 октября 2016 г.

Суккот (с 15 по 23 тишрей) - веселый праздник
Суккот - один из трех паломнических праздников, во время которого трижды в году, в период существования Храма, весь израильский народ собирался в Иерусалиме. У этого праздника есть несколько названий: праздник шалашей (кущей), праздник сбора урожая, конец странствий по пустыне, праздник человечности и мира, праздник черпания и возлияния, с просьбой дождей для будущего урожая. Праздник Суккот выражает связь еврейского народа со своей страной, со своим историческим прошлым. Если все прочие праздники отмечаются дома, в кругу семьи, то в Суккот евреи покидают дома и живут в шалашах, специально построенных для этого дня на улице, под открытым небом. Шалаш строится в память о странствиях еврейского народа в пустыне в течение 40-а лет.
Наставник (53701)
Да ..Юлиуса Штрайхера казнили за ксенофобию , стоит задуматься )))
Наставник (25944)
А это хорошо... Вспомнить эту светлую дату. Тревожит подсознание. Напоминанием, что назрело время для нового международного военного трибунала. На котором так же вздёрнут дюжину негодяев. Хотя пока они почти в героях дохаживают отмерянное им время...