Интимно....(внутрях).....

Семьяне! Если ,к примеру,у вас-очень темпераментные и ГРОМКИЕ соседи,то бишь-все в вашей семье(и не только) слышат по ночам их любовные утехи,вы бы попросили их любить "потише"? Или пускай наслаждаются?

Всем привет!

на интим "пробрало"))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас так и есть) Причем обычно не ночью, а средь бела дня) У нас сосед холостой и водит очень темпераментных девиц регулярно) Слышно очень) Нам с мужем ладно: мы хихикаем) А вот если дочка начнет спрашивать, надо будет как-то извернуться)
Замечания не делаем. Ну это уж как-то неудобно, я считаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
во круг одни бабки)!)!)

привет)!)!)
Верховный Наставник (104718)
соседи в своей ванной комнате трахаются, походу на стиральной машинке, так что в нашей ванной и не полежишь спокойно..))
Хранитель Истины (271871)
Сделаю вид - ничего не слышу! )
А вот моим соседям будет повод посплетничать )
Верховный Наставник (127467)
у меня свлй дом.. Даже если мои женщины кричат от удовольствия,: их слышат только мои кошки, пёс и я...)))
Наставник (34417)
Имеют право,живу в своём доме
Наставник (59053)
коли по орать так хочется пусть в поле ахаться идут. я бы незамедлительно позвонил и в не очень дружественной форме предупредил что будут у них проблемы если свои утехи тихо делать не будут. и вообще хрена там стонать? ну в фильмах горячего жанра то понятно, чтоб интересней было иначе как-то когда сам не участник то смотреть будет скучно. а в реальной то жизни нахрена эти в большинстве своем наигранные мычания.
Зачем потише, такой концерт и бесплатно
Верховный Наставник (101033)
были у нас такие соседи) Неудобно было им об этом говорить...Проблема решилась сама собой - они сами съехали(они снимали квартиру)
Мне они ,в принципе, не мешали...Я так и так берушами уши затыкаю, когда спать ложусь...а вот муж их слышал...И самое неприятное - их слышали наши дети...Сын - реже (он крепко спит), дочь - чаще...Дочь даже грозилась этой соседке записку написать, чтоб она по-тише орала))...Соседка молодая была(до 30 лет)
Наставник (87742)
Был у меня такой сосед-холостяк.Но моё волшебное пианино.......
теперь всё довольно пристойно
да и холостяк съехал.женившись
Хранитель Истины (270167)
По батареям начну фигачить... ибо не фиг орать по ночам, када все спят.