Ono
Наставник (67296)

Как сберечь ноут или комп от насекомых? Ей бо, на тепло сбегаются. Кто-то с дачи мурашей припёр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Э, нет , это не с дачи . Скорее всего где то есть и муравейник , посмотрите хорошо по их дорожкам .
Дихлофосом , карандашом " Машенька" , можно протереть места скоплений ( дорожки ) уксусом .
И вряд ли эти мурашики питаются сладким , эти любят мясо .
Говорят помогает пакетик лимонной кислоты , просто открыть и положить его рядом с дорожкой и поставить воды . Как утверждают они её ( кислоту очень любят ) и нажравшись пьют много воды и потом лопаются .
Сама не пробовала экспериментировать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
может рядом вкусняшку положить ?