А когда закончится газовый контракт, какие козыря остануться на руках у укра-хунты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)

об каких козырях можно говорить, если у них давно уже вся карта крапленая!?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут гнать газ в Россию))))))))))))
Да опять начнут, как Яценюк, требовать не строить ТП - мол, это политическое решение!)
ща тебе ответишь, а ты заведёшься))))) уууу... первый пошёл?

всяка погань, всяка мр азь
козырь норовит украсть...
только слышно- "дай!" и "дай!",
поднимают, сцуки, лай!