Магистр (1167)

Вам не жалко время, которое тратите сидя в Ответах ?

Дня доброго всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю уют и хорошее настроение.
Всё это здесь получаю)
Нескучного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Нет

Доброго дня)
Мудрец (10797)
Если бы было жалко - мы бы здесь не сидели)))
Доброго денёчка))
Верховный Наставник (213790)
Разве может быть жалко времени на развлечение, которое сам выбираешь?
Верховный Наставник (187443)
А что поделать ?
Работа у нас такая ...Раскрутить этот сайт )))
Наставник (34526)
а вам???
Наставник (33624)
Да нормально конечно до сих пор обидно за Майл
Магистр (2021)
Нет. Это время отдыха, под которым скрываются признаки медитации: тут по клаве стучу,
а мозг свою работу делает, очищается или загружается. И подсела я на ответы, да,да....
Верховный Наставник (158078)
это время..когда я мог сидеть по пив барам...накачивая в себя алкоголь...это время когда я мог копаться в гараже....абсолютно не разбираясь в машинах...это время когда я болел и отвлекался от боли...это время когда я мог рыбачить....абсолютно не вынося рыбалку...это время когда делаю перерыв на работе...кофе пью...)))))доброго дня...)
Нет)))
Магистр (1150)
Я ими не настолько увлечена, чтобы забыть про реал. Нравится заходить в Ответы лишь только для того чтобы увидеть друзей с мейла.