Ono
Наставник (67296)

Почему поиск в Гугл э-э... не столь результативен, сколь в Яндексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Потому, что поиском Google нужно уметь правильно пользоваться иначе он начинает искать по всему инету, а не только русскоязычные сайты, а у Яндекса такие в приоритете. Впрочем, если надо, чтобы Яндекс искал только на англоязычным сайтам, то надо в конце запроса добавить ключ lang:en и вообще, у него есть много интересных ключей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224604)
потому что гугль кажет то что ему выгодно...)))
Не знаю. Не сравнивал.
Мало ими пользуюсь.
Если искать не картинки, а именно результаты - то лучше всего не Гугло-Яндекс, а Нигма.
http://nigma.ru/
Точнее выдаёт.