Как вы относитесь к тому что кто-то пользуется вашим авто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Привет, Скворец ! Как ? Машину и жену никому не доверяю ... !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вырубаю на месте. )))
Верховный Наставник (178875)
Ещё чего!
Скажете, тоже...
Верховный Наставник (239709)
Надо у мужа спросить))))))))))))
Хранитель Истины (387487)
Очень спокойно....у меня нет авто....
Это либо жена, либо брат, нормально, я не жадный, к тому же если она или он на моей тачке, значит я на ее или на его
У нас одна машина. Супруг водитель выходного дня- зато всегда помыто и заправлено на неделю мое авто)))
Наставник (83902)
Толерантно, ведь только птички иногда накапают - вот и все сторонние пользователи моей ласточки
Я был бы рад делегировать свои водительские права-обязанности близким, но они даже не подпускают такой мысли, я для них лучший)))
Доброе утро!