Первым непечатным словом было то, которое отказался печатать первопечатник.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Не!!
Немного не так,Дружище Док: не когда первопечатник отказался печатать,а когда цензор ему не разрешил,ибо оно было на самом деле- нецензурным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Первое непечатное слово появилось задолго до первопечатников .
Просветленный (509683)
ПЕрвопечатник только библии печатал
Просто тогда не было символов штоб прикрыть срамные места в книгопечатании
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже либо напечатанное но не перепечатанное далее однако