Какой пенсионный возраст сейчас в Украине и на сколько еще хотят повысить по рекомендациям МВФ?

МВФ прогнозирует рост ВВП Украины в 2 раза к 2020 году "Повышение пенсионного возраста очень важная часть того, что стране нужно сделать. И я думаю, начать следует с того, что поднять эту планку для представителей тех групп, для которых сделали исключения в вашей пенсионной системе. Убрать специальные привилегии по выходу на пенсию. Вы уж слишком щедры с привилегиями", - сказал Пол Томсен, директор Европейского департамента МВФ.
Дополнен 7 лет назад
Праи-и-льно...а то заелись совсем...))) щедрые на привилегии...
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас Батька и без мвф поднял планку выхода на пенсию силовикам , сказал жирно когда через 20 лет выслуги в 45 лет здоровые мужики на пенсию идут нех )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Бабы 90, мужики 103. Хотят всех уравнять и 120 сделать.
Верховный Наставник (111744)
Враги России,
такие как ты,
переживают за проблемы Украины.

а пан Ковбой,
являясь истинным патриотом Российской Федерации,
беспокоится о благополучии своей Родины.

Столько сколько Омериканские бомжи получают как в странах III мира!!!!!