Люди, жертвуют на бога, ставят богу свечи, возносят ему славословия и молитвы, потому что люди просто не могут поверить в то, шо бог может любить их бескорыстно, только потому, шо он Бог!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
или как обычно, ГригорьМетаморфозыч)))
Наставник (28115)

Хранитель Истины (374964)
а на мыле вы что то не были замечены в религиозных рассуждениях...
всё больше про впадины с выпуклостями да про бешбармаки...
Верховный Наставник (115398)
Тем более что бог не материален, это духовная сущность, ей не к чему материальные подношения.
В молитвах, первое слово обращение к Богу Боже, Отче Наш и далее мольба
Свечи - это ритуал
Наставник (82198)
ну да....говорят же попы, что люди, божье творение, подобны своему Творцу.....

привет, Гугуцэ! рада видеть!
N.
Наставник (35796)
о, теперь с религии сюда набегут и будут нам мозги парить (((
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо судят по себе однако