С Турцией помирились. Почему бы то же самое не сделать и с США, ведь выиграют обе

стороны, А то ведь такими темпами можно дойти до черт знает чего. А оно это нам (и им) надо? Ведь в странах достаточно умных, трезвомыслящих голов, чтобы прийти к миру, хватит собачиться и лаять на слона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
с США "помирятся"кого тогда винить в росте цен на всё?!?!)
А разве мы с ними воюем?Что тогда детки тех кто у власти в Америке делают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
А мы с США не ссорились и военные базы у их забора не выставляли.......
Верховный Наставник (105901)
США старается любой ценой сохранить ускользающее
мировое господство, однополярный мир, чтобы и даль-
ше печатать свои фантики, необеспеченные больше зо-
лотом, и доить и дальше всю мировую экономику. Рос-
сия не хочет больше жить под диктовку США. Америко-
сы не простят России проигрыш Ближнего востока. Це-
ли у них там разные. Россия поддерживает легитимного
Асада, пиндосы мечтают его свергнуть и поставить на
его место свою марионетку. Россия уничтожает даиш,
Америка - наоборот, защищает своих выкормышей, в
надежде и дальше использовать их в дестабилизации
ситуации и на Ближнем востоке вцелом. Да и бабла в
даиш они вбухали немерянно! В общем, США ещё не со-
зрели смирить гордыню и говорить с Россией на равных.
Слишком много гонара - голословных обвинений в адрес
РФ во всех грехах, не предоставляя ни одного факта и
не гнушаясь самыми гнусными провокациями. Америкосы
истерят - выборы на носу. Россия - очень удобная "стра-
шилка" для американского обывателя. До окончания кам-
пании и выборов президента, переговоры с ними бессмыс-
лены. В общем, через месяц этот дурдом закончится, а
там видно будет.
Только на взаимных условиях уважения друг-друга. Пока в США будут идиоты в Конгрессе, которые считают, что острова плавают, а сбитые российские самолеты ракетами без пилотов не дают основания на ответный удар, "примирения" не будет никогда. После первого сбитого российского самолета Россия соберет Совбез ООН, после второго последует удар по кораблям, которые стреляли в российские самолеты. США запустит большее количество ракет по российским базам. Российские ПЛ и корабли по американским в Европе. Европа и США применит ЯО малой и средней дальности. Россия произведет удар межконтинентальными баллистическими ракетами и по США и по Европе. А-ля-у-ля все мертвы! Придурки и дебилы, считающие что острова плавают, и считающие что можно сбивать российские самолеты над территорией суверенного государства, которое пригласило самолеты ВКС России на СВОЮ территорию. ДЕБИЛЫ БЛЕАТЬ!