Вот смотришь на некоторых баб в транспорте, ну страшилка, а она обручальным колечком сверкает, бесит безумно, ведь её ещё и трахают регулярно, вот где справедливость. Почему реально красивая баба не может найти себе постоянный секс и мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Это они для вас некрасивые. А для кого-то они жизнь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
красивые выбирают,думая что лучшего достойны.А мы-уроды,как тока шанс появился-хватаем!
Хранитель Истины (299495)
Пизда, она у всех одинаковой формы - главное не размере(в случае мужском), а в умении преподать себя(владеть оружием).
А с лица воды не пить.
Можно и большим хуем не проебать женщину и можно маленьким затрахать до изнеможения.
Хз, какие-то дикие вещи говоришь.. Я живу в своём мире, и в нем я обычно наблюдаю только логичные вещи..Так вот, не встречал я такого явления, в котором бы красивая девка жила без секса. У таких много е барей, они нарасхват всегда и везде..

P.S. Но ты же уже сказала, что нашла постоянного и он тебя полностью устраивает. Что, уже и этот позвонил и сказал, что ты ему не нужна или чё?

Наставник (96229)
Ну так вот эта вот страшилка - реально заботится об мужчине, детях, во всех его делах поддержка, верная собака, товарищ и друг.
Ну и накуй мине эта красивая реально мозгоё б к а ??? От которой проку тока песта, да и то по пятницам, да после харошыва пинка.