Что нужно сказать женщине,чтобы она пригласила к себе домой на чашку капучино ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Позвони в дверь и в глазок покажи коробочку с трюфелями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Убедить её что кроме "золотого сердца" имеется кое-что "железное".)
Верховный Наставник (111938)
скажИте, когда вернут российских военнослужащих из САР, я вам не только капучино, я вам пирог с сомятиной испеку...
Верховный Наставник (205232)
Нормальная баба на такие понты не ведется, ей лучше чё нибудь перфоратором присверлить (например полочки) или повесить сушилку на балконе.
Верховный Наставник (126450)
муж на час? скажите хотя бы, что лампочки вкручивать умеете))
Верховный Наставник (133383)
Может подарить ей кофеварку?