Знаете кто тут самый умный. адекватный и воспитанный?

Тот кто не отслеживает кто с кем общается, кто кому какие оценки ставит. и не делает из это дурацких выводов - типа - "раз ты ему улыбнулся - я в тебя плюну!" или я не права?
Ох ничего себе ответов - значит актуально - Спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388626)
Да...я такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Наставник (31318)
Офигеть! прям про меня)))
Спасибо, Марусичка!)
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Надомником, это он!)
Верховный Наставник (131109)
я просто скромная)))
Знаю. Тот кто ушёл отсюда.
Мудрец (18389)
Конечно! Это ты. (нет)
Верховный Наставник (105901)
Нас тут таких - двое!.
та лан,скорпионы такими не бывают,впрочем и правы,под овчину не полезут.
Хранитель Истины (428217)
Надомник отслеживает все вопросы про религию и тут как тут.
Верховный Наставник (115398)
Да тут много таких.
Наставник (86829)
Этих людей здесь уже нет..
Наставник (26607)
Неужели кто-то следит за оценками
Придется почаще сюда гулять.может пойму кто и с кем здесь дружит
Наставник (28115)
умных тут по пальцам пересчитать.
адекватов нет...
про воспитание,лучше бы Вы вообще молчали
Верховный Наставник (205572)
Самый умный это мидвед блаженный потому чта редкий случай коварства и сообразительности оптом.
Абсолютно с тобой согласна. Моим друзьям-приятелям нередко "ставили на вид" как раз это...
Кроме одного: кто плюсанул хамство в мой адрес, я вижу. И делаю оргвыводы. Открытия бывают удивительные. Иногда списываю на автоматизм. Иногда нет.
Ради интереса кто с кем воюет, штоб быть в теме))) а так-то наплевать большую кучу))
Верховный Наставник (122258)
а я ярлыки не навешиваю..
тут не магазин))
Наставник (82198)
неправда...! это не надомник!! пусть вернет собаку для начала!
Верховный Наставник (236527)
Да меня тоже всегда удивляет, когда ср-ч устраивают из-за того, кто какую оценку поставил, да еще следят, кто с кем общается. Неужели личная жизнь в реале настолько скучна и обеднена...Или неискоренимая привычка не в своё дело лезть...
Верховный Наставник (126544)
их тут не одна...НО одним словом..это КУРЯТНИК))