Какой смысл готовить домашнее вино, когда его в магазинах..залейся? алкоголики тут есть? ответить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205620)
Смысл в творчестве.Не каждый сможет познакомить букет с этиловым спиртом в общей гармонии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ну я делал домашнее...правда давно...натуральное оно.Хорошее вино в магазине дёшево не стоит....а так спирт вода краска..
Наставник (59965)
Кислый квас из магазина пить невозможно, нормальных креплёных вин нет.
Божественный Гуру (1272740)
Магазинное бодяга только травиться..
Мудрец (23972)
вино надо понимать. и не у каждого есть 1500-2500р на бутылку
Наставник (25944)
Смысл прямой... Это точно будет вино. А не в обычную воду из под крана подбодяжено немного палёного спирта и добавлено нужное количество красителей с ароматизаторами - цвет и вкус вина придающие.