помогите,пожалуйста... вопрос внутри,он длинный,но серьёзный и грустный.. (((

Я, самодостаточная женщина (без котиков), определила свою жизнь так, чтобы посвятить её одному мужчине и не париться больше в поисках "прекрасного и наипрекрайснейшего". Как-то (совершенно случайно) я потеряла его... Сегодня настал тот день, когда я терпела,терпела, но я не могу без него ни расслабиться, ни почувствовать себя расковано, да и просто хотелось бы его вернуть! Вы умные, подскажите - куда может в доме пропасть штопор???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294252)
Замени его большим саморезом и будет тебе щасте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
прости, дорогая, он у меня, я уже месяц расслабляюсь
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
Сразу Шнобелевскую премию за литературе))
Мудрец (17576)
Он в шкафу, на полке с бюстгалтерами, за коробкой с надувным Жириновским
Мудрец (19866)
Иммельман его фамилие? Грустно