Вот говорят - новые смыслы. А чем новые смыслы лучше старых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смыслы во все времена одинаковы, как бы их не называли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
"Сколково".
Речь, наверное, о переосмыслении ошибок, допущенных по пути...
N.
Наставник (35796)
быть может ничем и не лучше,
но поменять окраску может под воздействием времени)))
Верховный Наставник (140568)
Они не лучше, они просто новые. Ну, это я так, абстрактно...
А нет никаких новых смыслов, потому что утрачена способность их создавать. Ввиду чего мы лишены возможности отвечать на новые вызовы. Что это значит, я не знаю, но так сейчас говорят. За что купил, за то и продаю...