Как вы относитесь к фехтованию как к виду спорта?

По мне так самый крутой и не гробящий здоровье
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Очень изящный вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положительно.. занимался в детстве..
cогласна))) наименее травматичный вид спорта. и красивый)
К спорту как к зрелищу я вообще отношусь равнодушно-отрицательно.
Спорт - достойное занятие, хобби так сказать, если оно доставляет спортсмену удовольствие и идет на пользу. Мне кажется, что фехтование неактуально и бессмысленно на сегодняшний день. Но так как я далек от этого - возможно не прав.
Я бы одобрил занятия ( в разумных пределах, без рекордсменства) плаванием, бегом, гимнастикой, лыжами, боксом, карате.