Пользуюсь ( в СПб) безлимитным интернетом провайдера Авангард, скорость меня в общем

устраивает, телевидение обычное (не кабельное и не цифровое). Но видимо надо идти по жизни дальше и не отставать. Что вы посоветовали бы для усовершенствования работы интернета и ТВ (перевести интернет на более современную технологию с большей скоростью, подключить цифровое ТВ). Интернет сейчас запитан через телефонную линию. Надо ли тянуть в квартиру дополнительный провод для интернета, как переподключить ТВ. И самое главное, чтобы суммарная плата при этом увеличилась бы не более как на 10-15% (интернет, ТВ). Что можно посоветовать? Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
зайдите на сайт Авангарда и выясните возможность подключения по оптоволокну, они эту тему активно продвигают и тарифы ниже, чем у инета по тлф., ну а скоростей опты вам хватит на всё, что угодно за глаза. Скорее всего всё необходимое оборудование вам установят бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В столице есть МГТС провайдер.
Который по оптоволокну подключает телефон с безлимитом внутри сети, инет и ТВ декодер с 300 каналами в том числе HD. При скорости 60 мбс - около 400 р. за ВСЕ. Можно разогнать больше, но подороже.
При подключении они ставят свой Вай Фай роутер, с хорошей дальностью.
На сегодня выгоднее нет.
В Питере есть этот же провадер ЛГТС.