Гроссмейстер (9630)

Тетьки,а вы любите вопросы про ЛЮБОФФЬ?)ВН.

В общем принимаются пожелания разнообразить ПДД всяко разными интересными вопросами дабы не зачахнуть нам от скуки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Сразу прям романтики захотелось.
Сидеть, курить, плевать с обрыва...

Ума не приложу, какие могут быть вопросы про ЛЮБОФФЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как тебе сказать...
Обожаю. Особенно, про чужую))))

мне долгА табе ждать? я уж и шею помыла и нагайку достала, а ты все не наказываешь и не наказываешь
так и знай, уйду к соседу
лублу..
и да..давайте кому нибудь кости помоем..взгрустнулось как то..
Спрашивай, спрашивай, любоффь моя :)) Я тут Бабуське обещалась из тебя прЫнца сделать, забавы ради :))
я люблю саму любовь, а вопросы.. че мусолить-то? ближе б к делу!
Верховный Наставник (100076)
Обожаю, особенно в стиле "Пусть говорят"...Чтобы остро, злободневно....) Ведь над же узнать с кем там Манька, и от какого Ваньки у нее ребенок...