Вы часто меняете свое мнение?))

Под каким напором вы это делаете
Или само собой все происходит?))

О чем или о ком у вас поменялось мнение
За последнее время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323860)
У меня поменялось мнение насчет маленьких собак) Я их раньше не воспринимала как собак, а тут свекровь купила себе эту дрожащую штуковину с выпученными глазами И ты знаешь, он такой милаш! Полюбил меня, играет и нежничает.. прикольное животное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Не часто,но бывает.
у меня , например, об Иване Грозном, раньше я ап нем ничего не знал, а сичас уважаю!!!!
Наставник (85904)
По настроению.)
За последнее время не припомню.)
Хранитель Истины (305651)
я не меняю свое мнение.... ну иногда могу согласится и сказать: ты прав, Аркаша... твоя ж о п а шире....))))))
Только под действием весомых и неопровержимых аргументов.
В последнее время? Раньше Шария смотрел, но как поймал его на явной лжи - стало смотреть противно. Потом уже моё негативное мнение о нём подтвердилось и тем роликом, где он сам хвастается, что он аферист со стажем и одурачить может любого.
Как сказать...у меня складывается одно мнение и оно не меняется
Просто я могу закрывать глаза на что то, если человек мне не безразличен
Просто печально потом, что была дура и не убрала человека раньше из своей жизни
Привет, философ Анечка))
Стремных фильмов и книг в разы больше, чем я думала)))))))))
Верховный Наставник (238522)
Ещё не устоявшееся - часто!)
Наставник (93018)
По настроению бывает... по обстоятельствам случается ))).