С какими неудобствами можно смириться в путешествии ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Некоторые вон три года в Сирийском плену путешествием считают..
А кому-то на Мальдивах не того состава простынь постелили - катастрофа..
Каждому своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее - с какими нельзя!) Жрать и пить - без этого нельзя!) Пить - в смысле просто пить влажное!))) И спать тоже - мневажно где!) И... справлять нужду, так сказать!")
Верховный Наставник (205592)
Отсутствие "памперсов".