Как приятно!! Питерский фестиваль «Алые паруса» стал лучшим городским праздником в Европе и +

вошел в тройку призеров в номинации «Лучшее культурное событие».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ну правда же красивейшее зрелище!
Пусть даже и на фото, видео...
Приятно, что у нас такое есть.
Вот Гонконг ассоциируется с джонкой...
А в Питере - вообще романтика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это что дает крестьянину в далеком Алтае?
А ещё проспект назовут именем Ивана IV и Ботсванский совсем с ума сойдёт!

https://old.qna.center/question/3206525
Красивому городу - красивый праздник!)
Наставник (56985)
Поздравляю питерцев!!! и по доброму завидую, что они могут это зрелище каждый год наблюдать...
Верховный Наставник (131079)
есть за что..))
Верховный Наставник (109467)
Понимаю в Питере это здорово,но в Севастополе праздники такого рода -обыденность летом..там вааще салют карабельный и расположение ,например площадь Нахимова -видимость из любой точки..Для Питерцев да -красота,но для севчан - так се! дешевизна!
Хранитель Истины (457725)
Ща Конса позеленеет от злости...)