ГРибами вейнуло...Вы, когда детей воспитывали своих.. или внуков.. всегда и сразу их желания исполняли.. и делали, чтоб как у всех было??))

.. я вот себя помню лет с двух..
вечной поперечиной была - никогда не хотела быть как все..
и ребенка своего всегда спрашивала - а зачем оно ей надо??
вот прямо так сильно надо.. или потому что у всех вокруг есть??)))
Дополнен 7 лет назад
зато деть у меня годам к 5 уже четко знала, что ей нужно сильно, а что - не очень)))
и умела свою точку зрения отстаивать))

что бабушку бесило несказанно)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Не всегда. Только то, что было необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
я никогда не делаю чтобы как у всех, а всегда думаю, правильно ли я сделала, хорошо ли от этого внучке.
Как у всех уже не актуально, сейчас модно как не у многих )
У Татьяны было чётко написано, внучка скисла. А не закатила истерику.
Может для девочки великое счастье получить рюкзак, пусть и ширпотреб, больно они помимают в этом возрасте.
Детство одно, его не стерёшь из памяти