Ну шо, болотная плесень, когда будете развенчивать эти киномифы, которые мешают вам победить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они не виноваты, что им народ такой достался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Попалась, наконец)
Для начала надо развенчать Ментовские войны и прочую перестроечную блевотную поRнуху...
))) болотные училки истории учат бандере поклоняться... польский фильм "Волынь", наверняка, советовать своим ученикам не будут (подождут укр. "антиВолынь")...