Чем умный человек отличается от заумного?) терпеть не умею всяких заумных) особенно тута)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Заумный это то который любыми способами пытается доказать что собеседник глуп. Я с такими тоже диалог не поддерживаю ни здесь ни там.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
умные больше молчат, с дураками тяжелее, поверь мне на слово)
тада зачем спрашиваете,если сами умеете всех по шкафчикам раскладывать.
Наставник (73617)
Умный человек всегда вОвремя уходит ... СПАТЬ !!!