И шо ж они у власти все такие *ы? Только сення об этом с членом сейма гутарил...)))

Порошенко: Украина готова вступить в полноценную войну с Россией.
Отак, мля...ни много ни мало - мы, хохлы, объявлем войну России!
Твою ж мать, дебилы, млять...а между строк читается - русские, прыйдить и завоюйте бо хавать хочеться аж переночувать нэма дэ....та швидшэ бо пэчэ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Г а н д о н ты штопанный. Там же твои земляки, сволота ты недобитая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Война до последнего украинца!