Короче вот последнее время мучает меня вопрос..как стать богатым и успешным ..хочется так сказать в ряды селебрити вступить...) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Ты поосторожней! Под ноги смотри, а то и правда - вступишь!
Если чо - езжай в Таджикистан, там ты с 20-ю тыщами в кармане сразу шахом будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мне в ОПС сказали, что нужно работать. каждый может заработать. а у кого нету квартиры в новом доме на метро Озерки - тот глупый и ленивый нищеброд.
Воровать учиться надобно...
Мудрец (11057)
Учиться,Учиться и еще раз Учиться..
как ни странно.
Когда умеешь 3 Дела Делать ХОРОШО..не пропадешь))
Вечера..!)