Звонит мне муж из супермаркета и спрашивает, какого размера тебе морковку взять))) Как думаете, что

я ему сказала?))))

Я попросила купить, я хочу капусты заквасить немного))
А за размер я ему сказала возьми как свой)))))))
Дополнен 7 лет назад
Когда принёс, говорю - кто это у нас тут такой самоуверенный)))))))))
Поржали))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372496)
Весело, чё))))
А нас сынулик полдня веселит))
Смешным таким становится)))
Вчера вечером ходил по квартире и говорил "мама саси, папа сюка, мама саси, папа сюка"))))
Что имел в виду не знаю, но это было после того как сосиски увидел))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
Размером с твой член?
.
Наставник (83267)
Как у соседа.
Наставник (97797)
Я так селедку покупаю )))
Говорю: Мне такую, как я ) И что вы думаете, один раз только от продавщицы услышала: Да сама-то, вроде, маленькая... И вроде бы назвать их каким словом нехорошим, да уж больно селедка хороша у них ))))