Советник (2873)

А с вами шутили время и пространство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Они шутят с наркоманами,психбольными ,допившимися до белочки.Ну или с побывавшими в коме или наркозе.Для всех остальных и время течёт обычно и пространство трёхмерное,за исключением нахождения в кинозале 4 ДЭ.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
нет.
я не ощущаю времени, как-то не укладывается в мировосприятие....
а вообще есть знакомый, все пытается показать некие аномальные зоны с выходами в другую "степь",-но почему то никак никуда не выходим.
наверно, зоны меня боятся.