Сплошь и рядом в импортных фильмах бьют яйца... то есть, это не то, о чем Вы подумали -- прошу в +

Аккуратно надбивают скорлупу КУРИНОГО ЯЙЦА о край миски, а потом элегантно распахивают его над сковородкой ...красота и аппетитность, изящество и гармония. Блин!

Я десятки раз повторял этот трюк.
В результате разбил в хлам множество яиц, пару-тройку стеклянных и керамических мисок и неоднократно -- свои любимые пальцы правой длани.

ВОПРОС: какого?! и КАК?!

ДОБРОГО! Кстати... откуда эпизод?

я забыл уточнить...
хотя это, скорее всего, и так понятно:

РАЗБИВАЮТ ОДНОЙ РУКОЙ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
Нууууууууу, это трудно)))))
Эмин!)