А что , эти дуры не знали, что в ночных клубах и не такое бывает?)))У них мужиков что ли после Трампа не было?Как они помнят в течении 20 лет , как он им руку в трусы засунул/))+++

Либералы о президентских выборах в США:
- На Трампа опять компромат нашли, он приставал к женщинам!
- Да ты что?!
- К женщинам! Какая гадость!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо, кроме Трампа , с тех пор никто её за ляшечки не шшупал!!
Или захотели бабла по лёгкому срубить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Видимо у них все ходы записаны.

Специалист (746)
Эти женщины повели себя как настоящие христианки! Ими можно гордиться!)))