Каким образом можно остаться союзниками...если ты хочешь независимости, а человек тебя не хочет отпускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Adi
Знаток (282)
не может быть союза там, где...

один - не хочет отпускать
второй - хочет независимости
ни войны ...ни беды...еще никого не объединяли...
только нить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
точно так же как союзниками становятся выросшие дети и их родители, хочешь быть независимым, ради бога, но причем тут родительский бюджет?
Гроссмейстер (8978)
Откупиться.
Мудрец (11601)
Уйти на время, даже через силу. Надо что бі человек смирился с вашей мыслью про независемость.
Наставник (26567)
Нужна одна большая общая беда или враг - они объединяют целые нации! :о)
"-"
Наставник (61249)
никто , никому не принадлежит . о чём речь ?)