Народ, я тут вот что подумала...

Нас тут, конечно, много. Но практически все - с мейл.ру. А на тамошние ответы мы как попадали? - многие просто чего-то искали в интернете и поисковик выдавал мейловские ответы.
Это я к тому: а как сюда будут новенькие попадать?.. Это же был местный тихий сайт, не раскрученный...
Не окажемся мы тут, как на необитаемом острове? Только мы да томичи...
Только не подумайте, я не жалуюсь, компания чудесная собралась!
Просто... опасаюсь, что без свежих вливаний народ заскучает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213861)
Я над этим вопросом задумалась еще в "черную субботу", когда сюда пришло большинство из-за закрытия олдверсии Ответов Мэйла.
Знаете, тут такой замечательный админ, КОТ наш рыжий, он что-нибудь обязательно придумает, как раскрутить.
И мы ему поможем в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422106)
Так это хозяину головная боль....рекламу пусть дает...))))))Только сначала все наладит, а мы подождем...))))))))))Кстати....новенькие со старых ответов подтягиваются...))))
я уже заскучала-тут просто муждусабойчик, а все новые вопрошающие там.
да ладно .слухами земля полнится)
Советник (2572)
да уж.....тут теперь свое, но болотце.....а там тухляк...куда бедному крестьянину податься.....
Я об этом во первых строках своего письма Админу писала в первый день своего пребывания здесь, о том, что сайту нужен пиар. Сейчас забивая в яндексе "ответы томск ру", я тут же получаю ссылку на "ответы мейл ру"! Хотя их никто не звал. Задавая любой вопрос, вплоть до "где в москве купить листья земляники", я получаю ссылку на ответы с похожим вопросом, он даже может не совпадать полностью. запрашивая, "какой фильм посмотреть вместе с мужем", я получаю ссылку на те же самые всех нас разочаровавшие "ответы". Там отлично поставлена работа с "Яндекс. Директ" или где там эти ссылки покупаются. ПРичём это не запредельные деньги! Раскручивая сайт сейчас, его руководство потом с лихвой окупит расходы ВИПами и другими платными услугами. Но пока, насколько позволяет судить об этом обратная связь, там по-прежнему сидит один админ, который, очень может быть, является и хозяином этого сайта, и делает нам комменты. Комменты - это классно, спасибо ему огромное. Но чтобы не было скучно, чтобы сайт дышал, мало техники. Нужен пиар. Нужна реклама в интернете, нужна реклама в городе. Мы со своей стороны маним сюда по мере возможности, но мы и маним - своих. А вот свежая кровь - это головная боль администрации. Об этом я и писала, когда админ спросил "чо вам нада?".

Мудрец (12025)
Да уж...в чем то ты права,хотя если честно мне свои ответчики такие родные уже что пофиг мне на новых,я в принципе и ходила в наши ответы ради тех кто тут есть,потмоу,что с ними мне хорошо я к ним привыкла,а новые люди уже не интересны,вон как Пушистая....вроде и не новая на сайте была но в теме новая и принеприятнейшая склочница.
Просветленный (714532)
На тех ответах люди постепенно узнают об этом проекте, переходят сюда, смотрят, кому-то еще рассказывают. Если язык может довести до Киева. то почему не доведет до Томска?
Пусть здесь у нас будет тайное общество. А за свежей кровью будем ходить на другие форумы. Вербовать и питаться...)))
Знаток (276)
В любом случае, оттуда я уже ушел - там жизни нет
Ученик (202)
там еще хуже, вчера чуть не заснула сидя на работе за 40 минут ни одного вопроса нормального, а если и задают, такое ощущение, что сами модераторы, фигню всякую спрашивают
Хранитель Истины (383097)
Так нужно ПРИГЛАСИТЬ сюда всех своих знакомых с майла!!!Только не ссылками в ответах,а личными письмами:)))