Вот еще мне тест понравился, забавный, по описанию про меня все сошлосью но ни фига я никакая не

Лариса, я - Юля-путешественница. А у вас, что получилось? https://pofu.ru/archives/853
Вы - Лариса-путешественница
Выistockphoto.com
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.

Ничего не сходится!)

Млин,одни ЛАРИСЫ собрались!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
и я - Лариса....видимо там без вариантов
Верховный Наставник (176563)
Вы носите гордое имя Степан. Общительный и харизматичный парень с огромным количеством друзей. Их так много, что вы и сосчитать не можете. Окружающие вас любят и постоянно зовут на разные вечеринки, ведь вы настоящая зажигалка.
Степан ))))))))))) ха ха ха ха,пипец
Хранитель Истины (330214)
еперь вас можно звать Олимпиадой. Вы обожаете спорт и все, что с ним связано. Вы любите соперничать и стремитесь сделать свою работу лучше всех. Перфекционист - слово знакомо вам не понаслышке, но несмотря на это ваша самоотдача и тяжелый труд окупаются в двойном размере. Окружающие люди восхищаются вами и хотят добиться такого же успеха, как и вы.
не,пальцем в небо
Верховный Наставник (182640)

Правильно))))
Теперь вас можно звать Олимпиадой. Вы обожаете спорт и все, что с ним связано. Вы любите соперничать и стремитесь сделать свою работу лучше всех. Перфекционист - слово знакомо вам не понаслышке, но несмотря на это ваша самоотдача и тяжелый труд окупаются в двойном размере. Окружающие люди восхищаются вами и хотят добиться такого же успеха, как и вы.

аахахахах))) привет, Юля-Лариса!
Вы - оторва Злата
Выistockphoto.com
Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.

Хоть ник меняй, блин)))))
Хрень какаято - оторва Злата

Вот куйня, чо...

Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.
Хранитель Истины (492223)
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.
Верховный Наставник (249804)
теперь вас можно звать Лариса-))
ни фига я не Лариса.
* какая-то
привет!!
Верховный Наставник (233367)
Оторва Злата - 4 )))
Я - ваша "тёзка" по тесту ))) По описанию сходится всё. Имя - нет )))