Вейнул наш драгоценный Вася - а чего он, при такой-то ненависти к "клятым *ям, размовляет нэ на мови?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому-что его роднй иврит тут не в ходу.
А я и с Львовскими ребятам и с Ивано-Франковскими общался и нередко они по-украински говорили а я по-русски и ничего,находили общий язык,я их понимал и они меня.
С Киевскими тоже само собой общался.
Но таких высеров как от этих,особенно от того который тут себя васей кличет не слыхал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
когда на мове вам пишешь выж начинаете выть...мы тупые мы не понимаем
Наставник (25944)
Я на 4-х мовах могу... А ты, чепушило?
Хранитель Истины (290933)
Наверное, мовоязычным он надоел, отсюда не вылазит...