что у вас сегодня было

Обед все таки чем кормили своих мужей да и сами что перекусили. Иди они у вас сегодня голодные. Или как в анегдоте. Муж приходит жена сидит на батареи . Муж спрашивает что у нас на ужин . Жена встает с батареи и говорит вот ужин грела пошли накормлю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня сегодня была пицца..авторской работы..
муж на работе, вечером как всегда праздничный обед, по случаю пятницы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мужу на обед с собой борщик , рис с котлеткой , печеньки, бутерброды и чай.
Дети в школе и саду -их там покормят.
Я сама яблочком, хлебом с сыром, и творогом сыта...
Магистр (2214)
суп гороховый наварила с гренками. дети любят. а муж в командировке, не знаю чем обедал