не могу не спросить.. А почему вот.. дяТТьки.. когда в чувствах признаЮЮЮцца... я в обморок упасть должна и вечно им за признания быть благодарной??))

утренний разговор навеял))))
когда мне мужчина в чувствах признался..
благодарность за проявление оных получил..
а я вдруг - стерва бесчуйственная.. оказываюсь))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в чувствах признаюсь своим любимым дамам - мы с ней спим, мы ласковы друг с другом, конечно, я их люблю!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)
Не надо знаться с такими дяТТьками,они хорошему не научат...
Верховный Наставник (233812)
Даже не думал. Не дождетесь

Хранитель Истины (334515)
Вот-вот, начитаешься таких вопросов и сразу жениться расхочется... да и не пятница сегодня.