Отчего то в левом, то в правом ухе может слышаться голос любимой тёщи, находящейся от меня более чем за 2000 вёрст...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222434)
Как, отчего? От большой любви зятя к этой замечательной женщине, родившей ему его любимую супругу. Если любишь и уважаешь тёщу, то расстояние в каких-то две тысячи вёрст разве может служить препятствием тому, чтобы у зятя в "ухах" не слышался голос любимой тёщи? Тут и за 3000 вёрст услышишь, если захочешь. А вот если зять не любит свою тёщу, то... Да-да, бывают и такие случаи...

Зять с тёщей не разлей вода,
Уютно вместе им в квартире,
Чтоб поругаться – НИКОГДА!
Живут в согласии и мире.

Есть их друг к другу пониманье -
Жить зятю с тёщей так и надо,
Чтоб между ними расстоянье
Любви их не было преградой.

Коснётся звук его ушей -
Вмиг запульсирует висок
И зятю очень по душе
Её певучий голосок.

Есть и изнанки бытия:
Известен факт такой, однако,
Что чаще с тёщею зятья
Живут как кошка и собака...

Без поцелуев и объятий,
Своих бы тёщ увидеть в морге…
Вот, Ипполит Матвеич, кстати,
От тёщи тоже не в восторге.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253620)
тёщще! штрафную