жбан капусты с нового урожая уже заквасили?или вы ленивы и неумёхи?этож рассадник

витаминов. в нем их больше чем в киви лимонах и прочем баловстве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Такое дело.. квашеной хочется раза два в год.. куплю у какой-нибудь бабули..
А капуста у меня свежая стоит до середины декабря на грядках... Трёх видов.. Климат позволяет..
И пекинка ещё..
А в первых числах февраля под пленку уже раннюю посею.. Это не считая теплички с ИК-обогревом..
Вот такая я лентяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
жбан не для купусты
Хранитель Истины (383173)
Капуста не абыкакая нужна...от...как найду так и квасить начну....
Хранитель Истины (269883)

Наставник (70427)
Кимчи и дайкон... это люблю.
Наставник (74573)
Капусту пошинкуем с лучком. И водочки нальём.
Заквасила.
Верховный Наставник (128260)
Прячешься?... или стесняешься?...

Наставник (60496)
Предпочитаю свежую или острую маринованную.